Мы работаем
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Контактный телефон
8(495)120-26-02
8(925)388-33-33
Наши офисы:
г. Москва, ул.Нижняя, д.14
г. Королев, ул.Горького, д.12а

Продажа домов

Здравствуйте! Скажите, мы живем и прописаны в частном доме есть несовершеннолетние дети, все являемся собственниками, сосед решил продать 1/2 дома, может ли он это сделать, если я не согласна?
Добрый день! Сосед должен письменно известить Вас о намерении продать свою долю в праве общей долевой собственности на дом с указанием цены и других условий продажи. Если Вы не приобретете на его условиях эту долю в течение месяца с момента когда получите уведомление о продаже, он имеет право продать свою долю любому постороннему лицу. (ст. 250 ГК РФ)